воскресенье, 26 июля 2015 г.

Поздравляем с днём рождения!

Сегодня празднует свой день рождения яркая, неординарная и талантливая Даша Дух! Пусть всё получается, жизнь играет яркими красками и каждый новый день приносит новые радости! 


24 комментария:

  1. Присоединяюсь к поздравлениям!Счастья,удачи,успеха и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за пожелания, всего этого мне как раз и не хватает:) Ангел, который хранитель, ты там слышал, э?)

      Удалить
  2. С днем рождения! Вдохновения и отличного настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, буду стараться на позитиве держаться!))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Ням-ням, самый сладкий день в году:) Спасибо, Татьяна!))

      Удалить
  4. И я поздравляю))) Всего самого-самого)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада поздравлениям! Сейчас мне бы самых любимых книг кипу закупить, что теперь, не сомневаюсь, не составит труда;D

      Удалить
  5. Мой милый мистический друг с днем рождения тебя моя дорогая!!!!!!!!!
    Оставайся такой же безбашеной)))))))))))
    Твори и радуй окружающих своими балдежными работами!!!!!!!!!!!
    Будь счастлива!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяя!
    Так выпьем же !!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю моя безбашенность, при всём желании, меня не покинет:) Юля, твоё обжигающе горячее послание греет сердце и ...душу (ничего не придумала, но что-то хорошее с душой точно делается.), за что тебе большое спасибо. Что бы ни случилось я знаю от кого всегда получу слова поддержки, спасибоооо!!))
      Ага, чокнемся банками с Ягой;))

      Удалить
    2. Не сомневайся!Только свистни)))))))))

      Удалить
  6. С Днём Рождения))) Желаю счастья, здоровья и большой, светлой любви))) Ты, очень, творческий и интересный человечек))) Пусть вдохновение никогда тебя не покидает)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, спасибо большое, теперь вторая половина никуда от меня не денется, с таким-то искренним и тёплым пожеланием;) Я тоже ратую за неиссякаемые источники вдохновения, как то: любимая музыка, вдумчивое кино и душевные книги:)) Гип-гип, ура!D

      Удалить
  7. С днем! :))) Даже не знаю, чего добавить. Главное, чтобы всё было в кайф)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Или Дмитрий Крылов, так сказать, нашей блогосферы:) "Кайфов задарма", как сказал поэт, мы всегда надыбаем, пусть и БЗ всё будет ЗБС;)))

      Удалить
  8. Даша, с рождение! Присоединяюсь к предыдущим ораторам)) Пусть всё будет! Оставайся такой же неповторимой и непредсказуемой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, я и сама не знаю чего от себя ожидать, так что жизнь полна сюрпризов:) Наташа, большое спасибо за поздравление и... что ж, буду следовать пожеланию;)

      Удалить
  9. Даша, с Днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Ты безумно интересная личность, от всей души желаю тебе счастья и яркой, богатой впечатлениями жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, Фата, какое замечательное пожелание, я тоже всеми фибрами за (души в смысле:)! Буду надеяться на воплощение, а пока сама что-нибудь затею, чтоб не плошать:) Спасибо большое, безумно приятно!!)))

      Удалить
  10. С днем рождения ))) хорошо отметить!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еээээ, давай-давай, у-у-у!!! Так я представляю себе зачётное отмечалово заветного дня... где-нибудь в Берлине или хотя бы в Питере, или не, лучше на галапагоссах:) На деле всё гораздо прозаичнее, я просто провожу этот день, как обычно. Максимум, наемся дорогого шоколада, презентованного родными:) Спасибо, Надежда, очень приятно:)

      Удалить
  11. С Днем Рождения!! Желаю всяких необыкновенностей и приятных неожиданностей! :) Всего самого лучшего, доброго и волшебного!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне очень по душе такие пожелания, я тоже всеми руками за!) Хотелось бы верить в то, что жизнь - это сказка, в которой есть места чудесам, поэтому, надеюсь, она, жизнь, даст повод утвердиться в этих романтических чаяниях и нашлёт на меня какое-нибудь чудесное событие:) Очень неожиданно и приятно, спасибо большое, Катя:))

      Удалить
  12. Даша, хоть с опозданием, но все равно поздравляю тебя! Здоровья тебе и ярких впечатлений от жизни :)

    ОтветитьУдалить