четверг, 30 апреля 2015 г.

Анна Пушкова

1.Всем привет! Меня зовут Аня. Приглашаю в свой блог  "Когда приходит вдохновение..." 


2. Живу в Московской области


3. Любимый цвет. Какой-то конкретный цвет выделить не могу. Нравятся сиреневый, бирюзовый, нежно-розовый, пастельные тона

4. Любимые цветы: пионы и сирень

5. Книги и фильмы. Объединила их в один пункт . Стараюсь следить за новинками. В основном люблю какие-то глубинные произведения, те что заставляют задуматься... Ну и конечно, комедии, куда же без них))

6. Любимая музыка. Тут все зависит от настроения. Чаще всего просто включаю радио и слушаю все подряд. Иногда бывает, просыпаюсь утром, а в голове крутятся строчки из какой-нибудь песни. Каждое утро разные песни) Сегодня, например, "Кто любовь эту выдумал? ты не знаешь о ней пока ты мал..." 

7. Отдых люблю активный, лежание на пляже не для меня. Люблю ездить по экскурсиям, видеть что-то новое.  Если выходной всего один, то стараюсь провести его с пользой для души и тела) Пройтись по парку подышать воздухом, посетить интересную выставку, может даже сходить в кино... В теплое время года вечерами катаюсь на велосипеде


8. Сладкое не люблю. Иногда в охотку конфетку съем, потом месяц могу к конфетам не прикасаться. А вот кислятина-это моё) Зеленый виноград, кислые яблоки, киви, лимон. Обожаю дыню колхозницу и марокканские мандарины

9. Любимые блюда: плов, пицца, сырники со сгущенкой, пельмени со сметаной. Вообще, я в еде не привередлива. потому как не люблю готовить)

10. Чай-кофе. Определенно, чай. Могу пить его в любом количестве и в любое время суток. Люблю чай с бергамотом. Кофе пью по утрам. Варю какао, зимой еще и глинтвейн.

11. Любимая страна-Чехия. В Прагу влюблена) Если говорить о России, то мне нравится Мышкин, Углич, Ярославль. Очень хочу в Казань и Питер

12. По профессии я технолог швейного производства

13. Занимаюсь разными видами рукоделия: шью, вяжу, вышиваю (правда уже года 2 вышивку в руки не брала), в последнее время с головой ушла в декупаж

14. Мелочи, которых не хватает: тканей, ниток, деревянных заготовок для декупажа, ленточки, пуговки, бирочки и пр.

16 комментариев:

  1. В блоге у вас я обитаю уже некоторое время. Так что любопытно было почитать - приятно познакомиться :)

    ОтветитьУдалить
  2. Рада знакомству.Черепаха суперская

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, смотрю и тебя сюда занесло))) А у нас с тобой много общего)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сообщение на бумажку накидала давно, а на почту написать все времени не было) а тут решила, что уже дальше некуда откладывать)

      Удалить
  4. Аня, рада узнать тебя поближе! Я утром еще прочитала про чай с бергамотом и поняла, чего мне так не хватало =) Вот купила и теперь счастье =)
    Я тоже очень люблю Чехию и Прагу, заочно, правда, потому как не была там никогда. Но уже влюбилась по фотографиям и рассказам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Что еще для счастья надо-чашку чая))
      Аня, а если ты побываешь в Чехии, то не забудешь ее никогда. Я сначала тоже по рассказам и фоткам влюбилась...

      Удалить
  5. Рада вступлению в Клуб друзей. Заходите в гости)

    ОтветитьУдалить
  6. приятно познакомиться, Аня ))))

    ОтветитьУдалить
  7. Аня, приятно познакомиться.
    Я мечтаю побывать в Праге и в Питере, для меня это самая желанная мечта!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  9. Анечка, очень приятно познакомиться. Получилось очень интересно: читая другие анкеты набрела на Ваш блог, конечно же осталась в ПЧ-шках, ведь там так интересно. А затем набрела и на Вашу анкету, как будто встретила старого друга. У меня вопрос - в каком городе МО Вы живете?? Мне показалось где-то недалеко от нас.
    Как это здорово - просыпаться с каким нибудь мотивчиком, у меня тоже часто так бывает. И тогда день удается.

    ОтветитьУдалить
  10. Рада познакомиться :))) а в Чехии я просто мечтаю побывать...и думаю, что тоже влюблюсь в страну... :) но пока мечтаю..

    ОтветитьУдалить
  11. First, I love your photo it brought a smile to my heart, Second, I too love sours...not a lover of sweets..you are a delight of wonder and excitement....mdm samm

    ОтветитьУдалить