пятница, 30 октября 2015 г.

Вероника Быкова

1. Вероника. Блог Веронина Лаффка

2. Город Белгород

3. Любимый цвет - Коричневый и все его оттенки

4. Любимые цветы - Пионы

5. Люблю читать книги по философии и практической психологии, с детства штудирую Д.Карнеги, З.Фрейда, И.Канта сейчас увлекают книги по детской психологии и основах воспитания Ю.Гиппенрейтер, К.Дмитриева, В.Леви и т.д. нравится философия Ошо, о чтении говорить могу много, иногда даже думаю, что выбрала совсем не ту профессию)))

6. Любимые фильмы/сериалы – бесспорно сериал «Сваты», сильно тронул фильм «Шоу Трумана». Сериалы люблю разные («Светофор», «Последний из магикян», «Кухня», «Интерны») на сегодняшний день, те короткометражки, на которые хватает времени.

7. Какая музыка вызывает трепет в вашей душе? – В нашей семье слушаем исключительно дискотеки 80-х, 90-х (наши песни и зарубежные)– тот прорыв в музыке, который трудно задушить современными композициями! Музыка сердца.

8. Отдыхать предпочитаю активно (музеи, театры, кино, боулинг, бильярд, аквапарк, велосипеды и т.д.)


9. Любимые животные – собаки.

10. Самые любимые фрукты и сладости: сладости любимые практически ВСЕ (жаль, что только ими питаться нельзя, а то мне только дай волю…) из фруктов – обожаю груши.

11. Любимое блюдо – СУШИ, теплые ролы

12. Коллекционирую (вала) марки

13. Кофе

14. Любимая страна - Франция, город - Париж

15. По профессии – экономист-менеджер

16. Сын, 4 года

17. Какие виды рукоделия вы  хотели бы освоить и чем занимаетесь сейчас? Как вы пришли в это хобби?
Хотела бы освоить вышивку шелковыми лентами, картонаж, пэчворк-аппликацию, вышивку бисером (хотя последнее уже осваиваю)

18. Рукодельные мелочи, которых вам всегда не хватает, желательно со ссылкой на альбом с желаниями (а вдруг найдётся добрая фея?) Практически всего хватает я жуткий шопоголик, бывает даже в излишке. Я – еще тот запасливый хомяк)))

4 комментария:

  1. очень приятно познакомиться! с удовольствием буду читать ваш блог!

    ОтветитьУдалить
  2. Вероника, рада знакомству! Я тоже задержусь у вас в блоге))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие ты умные книжки читаешь, Вероника! Я вот тоже постоянно что-то читаю, но это только художественная литература, причём современная. А всю психологию и философию в интернете нахожу (мне много не надо (типа в книгах много серьёзной научной информации, а в интернете простым языком по верхам для чайников:)).
    Ого, ты отнюдь не домосед! Столько активностей перечислила, мне от одного соседства стольких слов, означающих развлечения, страшно, а чтобы ещё и куда идти... Я в восхищении:)
    Рада знакомству! Уже побывала в твоём блоге и подивилась твоей изобретательности - воздушный шар из ткани?! Воистину, нет предела креативности:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вероника, приятно познакомиться

    ОтветитьУдалить