четверг, 1 октября 2015 г.

Отчет по Конфетке!

Друзья!

Пришло время открыть карты и рассказать вам о содержимом конфетки, которую не так уж и давно мы впервые разыграли в нашем Клубе! Марина получила уже все три посылки от каждого из организаторов, написала в своем блоге отчет и дала добро на его публикацию здесь.



"Девочки, еще очень хочу похвастаться сегодня)

Получила свои посылочки, а точнее выигранные конфетки!!!)
Я несказанно рада, столько подарочков и сюрпризов и полезностей и вкусностей, супер!
Удача, спасибо большое, что ты иногда ко мне заходишь, не теряйся и приходи почаще ;)

А теперь фоточки, но сразу прошу прощения за качество фото, буквально сфоткала, а на дворе ночь, но очень хотелось похвастаться)

От Клуба друзей мне пришли три конфетки в одной, точнее от трех дизайнеров этого замечательного блога)

Первая конфетка от Ани, смотрите сколько всего, и бумажечка, и ленточки и чипборд, скотч, украшения, чего только нет) Спасибо большое!


Вторая конфетка от Алены, и опять разнообразная и большая конфетка, отрезы тканюшек, канва двунитка, заготовка для открытки с конвертиком, чудесные подставки в виде барашиков :) открыточки, штампы, шьемпельная подушечка, различные украшения и много всего другого)


И третья конфеточка от Фаты, отправлена из Тайланда :) предупреждаю, много фото))) решила по отдельности фоточки сделать, всего очень много, давайте смотреть)

Это сладкая вкусняшка и зеленый чай (я очень люблю зеленый чай :))


А это дары Тайланда, супер! Мыло, зеркальце, открыточка, магнитик, зубная паста, лечебные настойки и много всего еще, это чудесно, а какой у нас запах в квартире, ммм... :)


И еще две фоточки рукодельных подарочков) отрезы ткани, металюшечки, цветочки, ленточки, стикеры, всего столько, что не перечесть!)



Девочки, спасибо большое! Моей благодарности нет предела! Дай Бог Вам здоровья!"

Мы в свою очередь хотим поблагодарить Марину за теплые слова и сказать, что очень рады, что наши подарки пришлись ей по душе)) Мы старались!

8 комментариев: