среда, 27 июля 2016 г.

Анна Михайловна

Привет всем!) Меня зовут Анна. Мой блог Радости домохозяйки
Создала его уже наверное больше года назад, но писалось как то мало, расстроилась, что нет читателей и совсем забросила..Ну а совсем недавно решила все таки не сдаваться и найти близких по интересам и духу людей!) 

Живу и творю в городе Екатеринбурге, а родилась в  Алмалыке,это Ташкентская обл. Солнечный и гостеприимный город.море фруктов и улыбок.

Мои любимые цвета все, у каждого цвета своя роль и не могу  их не любить. нравятся неожиданные сочетания.

Книг я прочитала много, какие любимые не скажу,  Читаю для разгрузки и чтоб отвлечься, главное, чтоб книга зацепила, чтоб можно было поплакать или посмеяться. В детстве впечатлил Дюма " Граф Монте-Кристо"  Умирала от смеха когда читала Иоанну Хмельницкую, а прям вот рыдала от " Хижины дядюшки Тома". Из последних балдею от Донцовой и заставил задуматься Данте Алигьери в божественной комедии.  На очереди О.Бальзак.

Сериалы люблю тоже опять таки многие))) Пересматривала" Отчаянные домохозяйки"и американский ситком Друзья, сейчас наши российские ситкомы нравятся про друзей, про врачей))про любовь.
из музыки считаю самой душевной вальс., а так слушаю почти все под что можно подпевать))) 

 Отдыхать предпочитаю в кругу семьи, хорошо если на природе в теплую погоду с палаткой, а зимой вечера за настольными играми доставляют море позитива.

 В нашей семье есть котик и кошечка, они у нас самые любимые, и каюсь, я кошатница ...и потому люблю всех кто похож на кошек или из семейства кошачих. Особенно совушек)

Сладости в нашей семье любят почти все..печенье, кексы, торты,  я ем шоколадные конфеты и больше всех люблю арбуз.


Любимое блюдо плов с зеленым чаем) и окрошка на кефире.... готовить я люблю, но не фанатею. Просто стараюсь радовать моих мужчин, сына и мужа, чем то вкусным домашним.. В моем блоге есть рецепты и буду еще добавлять..от выпечки до супа. Заходите))) Чай пью всякий, с мятой и лимоном нравится. Кофе вот люблю без сливок и молока.

Хочу побывать в Лондоне, с детства этот город влечет) Нравится их природа, архитектура. Коллекционирую магнитики))) на холодильнике уже места нет.

По профессии я технолог. Правда последние пять лет просто домохозяйка.
Растет сын, 13 лет. Мой герой, моя гордость и радость!!! Закончил 7 класс, звать Кирилл, увлекается компьютерными играми, как и все их поколение. Помогаю ему с организацией рабочего времени))

Рукоделие мое началось еще в детстве, бабушка учила вязать, но потом как то плавно ушло на последнее место.. в 2011 году я возродила свое увлечение. Одна хорошая моя подруга познакомила с женщиной, которая вышивает, и меня затянуло))...Так я вспомнила и поняла, что всегда ценила ручную работу и теперь уже не брошу!;)  Освоить хочу декупаж,  скрап, пэчворк, и шитье...Вот такие наполеоновские планы. 

Очень надеюсь и хочу подружиться с новыми людьми, общаться, делиться опытом !

21 комментарий:

  1. Привет, Аня, рада познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Оля! Очень рада буду с тобой дружить! Заходи ко мне в гости в блог, поболтаем.

      Удалить
  2. Приятно познакомиться! По анкете понятно что вы жизнерадостный и добрый человек! Удачи во всех творческих начинаниях ;о)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень приятно!!! Рада вашему вниманию и с радостью буду дружить))) Жизнь штука сложная и если унывать, то совсем скучно станет! А ведь что то вспомнить хочется в старости, потому унынью пинка дать надо))) ну когда накатит)))) Давайте перейдем на "ты")) И станем читать наши блоги вместе)))

      Удалить
  3. Привет кошатнице от кошатницы!) И мы почти земляки: я живу в Челябинской области)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Наташа. Очень рада новому другу))) У вас одна коша Тася?? или есть еще? Я пока весь блог еще не просмотрела))).. Присоединяйтесь к моему блогу я переодически своих котяток( по 3 года котяточкам)))) выкладываю и рассказываю, будет интересно с кошатницей и землячкой обсудить их проказы и достижения.

      Удалить
    2. Аня, у меня еще старшая кошка есть, Сима) давай будем на "ты")

      Удалить
    3. Отлично!!! Конечно давай)))Обязательно зайду посмотреть на твоих кошечек)))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Очень рада и я нашему знакомству, все таки хорошая идея создать такой вот блог!!! Где мы сможем найти друзей по интересам. Жду тебя обязательно в гости!! До встречи!

      Удалить
  5. Аня, привет! Я тоже рада знакомству. А читателей у тебя не совсем уж и мало. Так что, не стоит унывать, будем ждать от тебя новости и радоваться жизни. А блог, ни в коем случае, забрасывать не надо. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Татьяна! Я всегда рада новым друзьям, и люблю всех кто находит время почитать то,что я наваяю))) писатель то тот еще из меня))) С удовольствием стану твоим читателем и жду у себя))) Ведь чем больше друзей, тем лучше!

      Удалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно познакомиться! Я тоже ярая кошатница)))

    ОтветитьУдалить
  8. Аня, приятно познакомиться! Ряды кошатниц пополняются))

    ОтветитьУдалить
  9. Приветик! Я очень рада знакомству))) встретимся а страницах блогов)))

    ОтветитьУдалить
  10. Приветик! Я очень рада знакомству))) встретимся а страницах блогов)))

    ОтветитьУдалить