понедельник, 11 июля 2016 г.

Встреча в Москве

Дорогие девушки-рукодельницы! Лето уже на середине и назревает вопрос: хотим ли мы так же встретиться, как и в апреле? Сегодня мне написала  Оксана Бредовый Заяц и предложила организовать  рукодельную встречу и совместить её с тематическими фотосессиями. Вдруг кто-то давно мечтает о фото в сарафане и венке среди берез? 

Если есть желающие среди тех, кто живет в Москве и Подмосковье, то мы подумываем собраться в какие-нибудь выходные второй половины августа в лесу или лесопарковой зоне. Ориентироваться в конечном итоге придется по погоде, т.к. под дождем всё будет не осуществимо. Это сообщение создано для того, чтобы обсудить данную тему, выяснить количество желающих, уточнить у них предпочтения и разработать план встречи. 

Если у вас есть идеи по тематической фотосессии, костюмы и задумки - пишите! Если есть чем похвастаться в рукодельном плане - несите! Если знаете укромный аутентичный лесной уголок, который всем будет просто отыскать и нам особо не будут мешать - сообщайте:) Встретимся, покушаем печенек, пообщаемся, повеселимся) 
В наличии будет, как минимум, индийское сари и ловцы. Для затравки несколько тематических фото:)





P.S. Предварительно рассматривается лес в районе Балашихи, но он находится за МКАДом и не всем будет удобен. Если не отыщем другой вариант в более удобном месте – будем встречаться там (ссылка на Google Maps)

UPD: Так как желающих собралось очень мало, встреча переносится :( Следите за новостями!

14 комментариев:

  1. Как вариант, могу предложить Филёвский парк или Крылатские холмы. Оба парка территориально в пределах 10-15 минут прогулочным шагом от метро. Лес, холмы, река, красивые панорамы и там, и там.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крылатские холмы (м.Крылатское, Молодёжная) -https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BC%D1%8B

      Филёвский парк (м.Филёвский парк) - http://parkfili.com/photo/ Сколько раз там бывала, люди удачно рассеиваются по парку, и никто никому не мешает.

      Удалить
    2. Лосиный остров (начинается в Москве, уходит в область) - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2

      Удалить
    3. Лосиный Остров начинается прямо перед моим домом, но там можно не везде, т.к. это нац.парк, а там, где можно, т.е. есть специальные поляны и зона не рекреационная, по выходным народу просто тьма... Ходят голышом, шашлык потребляют.

      Удалить
  2. А я сразу про Кусково подумала)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Кусково есть где укрыться от глаз любопытствующих? )

      Удалить
  3. Ух ты!! Какая идея! Я бы с огромным удовольствием

    ОтветитьУдалить
  4. О, я только "за"! Как еще один вариант - предлагаю Серебряный Бор, он недалеко и довольно уютный) А вообще мне все равно, приеду в любую точку!) Правда насчет дат буду отслеживать что и как решится, т.к. с 19 по 27 августа буду не в Москве :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Серебряный бор, вроде, ничего так выглядит на картинках в интернете)) Будем подумать)

      Удалить
  5. феноменальная идея.Эх ну почему я так далеко!
    Буду ждать с нетерпением фото отчёта!Удачи вам девочки1

    ОтветитьУдалить
  6. UPD: Так как желающих собралось очень мало, встреча переносится :( Следите за новостями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. жаль конечно, но продолжаем ждать и следим внимательно)

      Удалить
  7. Ой, была бы в это время в Москве, обязательно бы проголосовала за!
    Аня, а осенняя встреча будет? Я обязательно приду!

    ОтветитьУдалить