понедельник, 30 ноября 2015 г.

Аля Бояркина

Привет. Меня зовут Аля. Приглашаю в свой блогодомик: "Крылья капризной души".

Я из маленького и холодного, но очень любимого города Нижневартовска, где зимой порою -48, а летом по улицам бегают медведи. Я родилась и живу тут, мне 28 лет, я замужем, и есть у нас Светочек Аленькин (доченька), которой 3 года. 

Я очень люблю всё красивое вокруг, вдохновляюсь красотой и добротой, творчество в моей жизни с самого детства. Я рисую, шью, пишу стихи, и погружена в увлекательнейший мир скрапбукинга.

Я люблю все оттенки мятного и розового, сочную фуксию и сиреневый. 

Я не люблю живые цветы в доме. Разве что гладиолусы в свой день рождения, это напоминание моего детства.

Я с рождения очень много читала, но в последнее время совсем не нахожу на это времени. Люблю художественную литературу и эзотерику. 

Любимых фильмов у меня много. Но есть два, которые глубоко в моем сердце, я пересматривала каждый раз 10 – это «Начало» и «Остров Проклятых». Любимый жанр – триллер, драма. 

Я равнодушна к фруктам, и совсем не люблю и не ем мясо. Вся семья не любит и не ест. Мы стараемся вести здоровый образ жизни. А любимое моё блюдо – вареники с картошечкой

Я очень люблю свою страну, свой город. Мне очень дороги воспоминания. Каждая улочка, каждый парк, магазинчик, напоминающий о детстве. Я никогда не хотела бы уезжать, переезжать. 

По профессии я инженер-программист и экономист. Но я очень не люблю технику и работу с компьютером. По какой-то случайности и уговорам родителей я пошла учиться в технический Вуз, и очень этому рада. Там я познакомилась с любимым мужем. Несколько лет я пыталась полюбить свою профессию, но творчество победило. Я уволилась с нелюбимой работы и творю дома. 

Занимаюсь свадебными аксессуарами и скрапбукингом. 

Я всегда что-то мастерила своими руками, на свою свадьбу, на свадьбу сестры, дарила подарки ручной работы. Людям это нравится, постепенно появлялись заказы, теперь это стало моей работой. Без права на выходной, без права на обед. А родные – мои самые главные помощники. Очень приятно вечерами вместе резать бумажки, перебирать материалы, обсуждать работы. Отдых в кругу семьи – самый лучший отдых. 

Рада знакомству и общению.

5 комментариев:

  1. Очень приятно познакомиться с таким творческим человком!
    Про мишек на улице заставило улыбнуться, это и мои детские впечатления тоже (от камчадала - привет!).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет:) Сейчас да, вспоминая,улыбаемся, когда то было страшно:)

      Удалить
  2. Минус 48! :) Я столько никогда не видела:)

    ОтветитьУдалить
  3. Приветики! Нижневартовск - знакомый город, у меня там сокурсница живёт. Аля, ты такая открытая, милая, добрая, очень приятно познакомиться!)

    ОтветитьУдалить