суббота, 12 марта 2016 г.

Валерия Татаринова

1. Меня зовут Татаринова Валерия, блог Lera Craft.


2. Живу я в городе Зеленограде – это округ Москвы, но все вокруг считают это подмосковным городом, наверно из-за удалённости. Всё-таки мы город-спутник.

3. О любимом цвете могу рассказывать очень много. Раньше, я болела красным цветом. И в одежде, и в интерьере у меня было много красного.  Потом меня потянуло в сиренево-фиолетовую гамму. Потом в бирюзовую.
Кстати, на фотографии как раз видны все мои теперешние цветовые фавориты. 

4. Про любимые цветы могу сказать примерно тоже самое. Когда-то мне безумно нравились голубые розы (мой любимый муж даже умудрялся несколько раз их доставать, не знаю правда где, раньше это всё-таки была экзотика), потом я переключилась на флоксы. А вообще мне любые цветы нравятся. Не люблю только гладиолусы и лилии (из-за их запаха).
5. Книги люблю бумажные, сейчас, думаю это актуально. Не могу читать на электронных носителях. Последняя прочитанная мною книга Х. Мураками «1Q84». Очень меня вдохновила. Три тома прямо были проглочены.

6. Любимых фильмов у меня много. Но один из них – это «Криминальное чтиво». Мы даже на свадьбу с мужем танцевали под музыку из этого фильма.

7. В музыке мои вкусы довольно разные, мне кажется, я вообще меломан. Русский шансон вот только не люблю. Хотя…

8. По поводу отдыха. Отдыхать люблю на море. Непременно один раз в году я должна побывать на море, подышать морским воздухом. Иначе я не могу. Люблю путешествовать. И мечтаю о гастрономическом туре в Японию.

9. Люблю собак. Очень. Когда-то в юности у меня была собака. Всей семьей очень тяжело переживали его уход. Прошло уже почти 10 лет. А я никак не решусь завести заново собаку.

10. Фрукты я люблю все, любые, много. А ещё очень люблю кожуру от мандаринов и лимонов. Но не всякую, она тоже бывает разной вкусной, сочной и не очень.

11. Люблю всё что приготовит мой муж и борщ, который готовлю я или моя мама.

12. Я ничего не коллекционирую. Хотя, после того как я начала заниматься скрапбукингом многие, как мне кажется, думают, что я заядлый коллекционер всяких ненужных бумажек, фантиков, ленточек, лоскутков и т.п. и почему-то все мне их приносят и пытаются подарить.

13. Чай с лимоном.

14. Моя любимая страна – Россия. И ещё Болгарию очень люблю. Вот уже четвертый год туда летаем и пока нам не надоело.

15. По профессии я учитель начальных классов и английского языка. Но по специальности никогда не работала.

16. Детей у меня пока что нет.

17. Сейчас я занимаюсь скрапбукингом. В это хобби я пришла 4 года назад, Решив сделать родителям на годовщину свадебный альбом для фотографий. И меня затянуло, засасало, завертело)))

18. Ой, мне постоянно чего-то не хватает. Штампика, чернилки, спрея, а больше всего мне не хватает свободного времени, которое я бы могла посвятить своей семье и своему любимому хобби.

14 комментариев:

  1. Лера, приятно познакомиться)

    ОтветитьУдалить
  2. Гастротур в Японию? Мне кажется, это гениально! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дело в том, что мой муж некоторое время там прожил и рассказывает столько интересного об этой стране и в том числе о еде. Что хочется непременно попробовать.

      Удалить
  3. Приятно познакомиться))) Тоже раньше любила красный, а теперь как-то на другие цвета потянуло)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне очень приятно))). Да, я тоже переключилась на другие цвета. Но былая страсть меня не отпускает. У меня в квартире, например, окно красного цвета, ну, в смысле рама у окна. А вот в творчестве люблю совсем другие цвета.

      Удалить
  4. Приятно познакомиться! С удовольствием полистала Ваш блог - красота! Очень хочу заняться скрапбукингом, но все никак не решусь )) Хотя уже начала по тихоньку собирать материалы ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне тоже очень приятно!))) Спасибо. Обязательно попробуйте. Скрапбукинг - это очень увлекательно.

      Удалить
  5. Лера, приятно познакомиться! Сразу привлекли внимание розы на фото!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Простите за долгий ответ. Мне тоже очень приятно. Розы - это подарок на годовщину свадьбы. Все сначала думали, что это конфеты. Но это оказались живые цветы. В жизни они смотрятся очень эффектно, радужно и ярко.

      Удалить
  6. Лера, приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить