понедельник, 16 ноября 2015 г.

Татьяна Зданевич

1. Зовут меня Зданевич Татьяна. Веду я блог Вышивка для души

2. Родилась и живу я в городе Бресте, Беларусь. Люблю свой город и ни за что не променяю его на другой.

3. Любимый цвет -голубой и его оттенки. Это наш любимый цвет всей семьи. Наверно, потому что у меня, мужа и сына глаза ярко-голубого цвета.)))

4. Цветы люблю все. Розы, тюльпаны, хризантемы... Ученики дарят разные цветы и всем я рада. Люблю, когда муж по дороге с работы принесёт букетик полевых цветов!

5. Люблю читать любовные романы, классические (Джейн Эйр, Грозовой перевал) и современные (книги С. Ахерн). Последние книги, которые прочитала - книги Анны Тодд. Понравился накал эмоций.


6. Любимых фильмов нет. Муж обычно предлагает что-нибудь посмотреть. Сериалы люблю лёгкие для восприятия. Вышивая, люблю просмотреть "Не родись красивой", " Сваты" и т.п.

7. Музыкальные вкусы у меня эклектичны. могу и классику и послушать и рок. Наверно, больше предпочитаю поп-музыку.

8. Предпочитаю тихий, семейный отдых, когда никуда не надо спешить!)

9. Ровно месяц назад у нас появилась кошечка. Люблю теперь это существо, на- любоваться не могу, умиляюсь каждый раз, когда смотрю на неё.

10. Любимый фрукт груша. Сладости не очень люблю, может потому что много съесть их не могу. Единственное что могу пойти в магазин специально за заварными пироженками.

11. Любимое блюдо - запеченная курица по любому рецепту (парадокс, но во время беременности испытывала к ней отвращение и просила всех даже на стол не ставить её, а , родив, снова люблю и ем сколько угодно).

12. По профессии я учитель английского и немецкого языков, работаю в одной из гимназий города Бреста. 

13. Сейчас у нас в семье один ребёнок - сын Роман, 5 лет. 

14. Сейчас занимаюсь вышивкой крестом. Выживать меня научила мама моей подруги, а по совместительству учительница трудов. Но серьёзно заболела этим видом рукоделия, как и большинство девушек, в декрете. В прошлом году пробовала декупаж бутылок шампанского, понравилось, хочу ещё. Мечтаю осваивать декупаж и дальше, хочу научиться шить тильд. А ещё хочу хорошо освоить прикладную вышивка, потому что пока вышивала картины.

11 комментариев:

  1. Жаль, что ссылка на блог не работает (открывается e-mail)

    ОтветитьУдалить
  2. Приятно познакомиться! У нас много общего, в особенности любовь к сестрам Бронте, вышивке и английскому!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно познакомится! И я грушки люблю))) Я очень люблю картошечку! Во время первой беременности, от одного вида тошнило( А во время второй - наестся не могла! Беременность штука весёлая - столько гастрономических сюрпризов))) Жалко ссылочка на блог не работает(((

    ОтветитьУдалить
  4. Привет, Татьяна! Очень рада с вами познакомиться! У нас много общего) Я тоже люблю вышивать, книги Бронте, сериалы Не родись красивой, Сваты, тихий семейный отдых и поп-музыку. Корни моего мужа родом из Беларуси и сынишке нашему тоже 5 лет)))

    ОтветитьУдалить
  5. Рада со всеми познакомиться! Спасибо за тёплую встречу. (А как сделать ссылку рабочей?)

    ОтветитьУдалить
  6. Рада видеть в Клубе друзей землячку:) Буду рада посетить твой блог и зову к себе с гости http://bubiejko.blogspot.com.by

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно познакомиться)
    И у меня ссылка не работает..(

    ОтветитьУдалить
  8. Приятно познакомиться, Таня! ))
    Хорошо, что ссылочка на блог уже работает. Буду к Вам заглядывать ;)

    ОтветитьУдалить