понедельник, 3 августа 2015 г.

Как мы находим друзей

Сегодня я хочу показать вам, как работает идея этого блога - не только онлайн общение и знакомство, но нечто большее! Я уже писала о том, что это необыкновенное чувство, доставать из почтового ящика открытку с приятными словами! Мне очень хочется, чтобы это стало более распространено, чтобы блог не стал хранилищем личной информации, а был местом живого общения. 
Ну а что и говорить про некоторых девушек, которые присоединились ко мне и поздравляют каждую участницу блога, чей адрес есть в базе с днём рождения настоящей открыткой! И очень хочется, чтобы это не оставалось "за кадром". Давайте делиться нашими радостями! Сегодня хочу показать открытку, которую я получила от Тани Орловой. Таню я узнала хорошо именно тут, и тяжело описать словами, как было приятно получить от неё весточку, да еще и сделанную её талантливыми руками! Спасибо!


А так же поделиться письмом Юли (Юлечка, прости, что долго не публиковала):

"Неожиданно для меня прилетела милая открытка.Так было неожиданно и приятно.При чем не было обратного адреса.Посмотрите какая чудненькая!!!!!АААААААААА я в восторге!
Так вот я отвлеклась!!!!!!
Гляжу печать и марка. Беларусь. Минск.И тут я поняла это же моя золотая Наташенька Валуева. Я поздравляла Наташу с днем рождения.И вот она в благодарность мне прислала такую прелестницу)))))))
Мой родной мне так приятно.Так неожиданно.И такие теплые слова!
Я очень рада что моя бабочка радует и греет ваш дом!!!!!!!!!!
Я с удовольствием буду дружить с тобой моя хорошая!!!!!!Руками ногами За))))))"


Делитесь с нами радостью! Пусть чудеса не останутся незамеченными!


8 комментариев:

  1. ДА моя дорогая за это время что я здесь в этом прекрасном клубе друзей я нашла много друзей.Столько вдохновения.Приятно вышивать каждой имениннице открыточки.Писать письма.
    ДА и просто так сюрпризом кому нибудь чего нибудь дарить .у а про получать просто так открыточку от кого нибудь я вообще молчу
    Полные штанишки радости!!!!!!!!
    еще раз спасибо вам девочки красавицы что вы есть!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, идея с Клубом - замечательная! действительно, у каждой из нас, кто получил весточку по почте "полные штанишки радости", как сказала Юля )))) рада, что все дошло!

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно радовать людей!=) А тут в клубе много светлых и талантливых девушек!=) Спасибо за идею и создание клуба=)

    ОтветитьУдалить
  4. Это точно приятно и получать и отправлять открыточки)) Да и вообще Клуб - такая замечательная идея, здесь собрались такие хорошие люди, такие талантливые, что - ух! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный клуб!))) Уютно, все рукодельницы, тепло и радостно!!!))))

    ОтветитьУдалить
  6. Как здорово, что друзья становятся более настоящими, реальными и близкими! Ура нашему клубу!

    ОтветитьУдалить
  7. Давно подписана на Клуб Друзей, но позабросила блоговодство..А сейчас вернулась и заметила, что в почте лежат письма от КД, но видимо от старого адреса - там рассылается различный спам, к сожалению...И вот сегодня неожиданно нашла вас снова) Ура) Будет минутка - заполню анкетку)

    ОтветитьУдалить