пятница, 24 апреля 2015 г.

Алена Лобова

1. Всем, привет! Зовут меня Лобова Алена. Мне 34 годика, день рождения 28 января. Мой блог «Милые вещицы» - . Тут можно найти разные милые вещицы, которые украсят и наполнят ароматами ваш дом, и порадуют глаз.


2. Живу я в маленьком и уютном уральском городке – Кыштым. Тут прошло все мое детство и юность, но потом на 7 лет я уехала в Челябинск. Поняла, что шум, пыль и пробки – это не мое, вернулась обратно и теперь абсолютна счастлива.


3. Любимый цвет… ммм их много. Все зависит от настроения, случая и т.д. Проще сказать про нелюбимый – это красный…Такой прямо вырви глаз)

4. Мои любимые цветы – лилии. Я очень люблю их аромат, мне кажется, что когда его вдыхаешь, то наполняешься нежностью, и все проблемы улетают в разные стороны.

5. Возможно, я буду банальной, но люблю почитать романы Сесилии Ахерн. А еще - группу Ольги Валяевой -http://vk.com/tobewoman. Рекомендую всем девочкам!

6. Очень нравится фильм Белый плен. Каждый раз смотрю и каждый раз реву. А еще под рукодельные дела подглядываю сериал Сверхъестественное.


7. К музыке отношение ровно, а мурашки идут от «Нежности» в исполнении Майи Кристалинской. Если грустно, то слушаю Земфиру. В целом я реагирую скорее не на музыку, а на стихи.

8. Отдыхать неважно как, а важно с кем. Главное, чтобы рядом был мой любимый муж.

9. Животное у меня одно, оно же и любимое – мой кот Платон! Про него могу рассказывать бесконечно… Миллион фото в телефоне и фотоаппарате.

10. Сладкое люблю давней любовью: торты, капкейки, шоколадки, особенно домашнего изготовления. А из фруктов нравится дыня и яблоки.

11. Даже так сразу и не скажу, с удовольствием кушаю и супчики и кашки и пироги и салатики. На самом деле я не привереда в еде. Но наверно предпочтение отдаю итальянской и азиатской кухне.

12. Никогда, ничего не коллекционировала.

13. Кофе, кофе и еще раз кофе с кардамоном! Хотя знаю, что это не очень полезно, но отказать себе не могу. Еще люблю чаи на травках.

14. Конечно же, Россия. Я патриот и придерживаюсь пословицы – где родился – там и пригодился. Быть счастливым можно везде, главное захотеть.

15. По диплому я инженер – энергетик, а работаю финансистом.

16. Пока детишек нет, но уже очень хочется. Надеюсь, что в ближайшее время все получится!

17. Изначально я шила кукол - большеножек и разные милые вещички для дома. А начала шить после того, как первый раз увидела кукол Т. Коннэ. Это конечно шедевры!
Сейчас я пытаюсь освоить мыловарение и натуральную косметику. Для меня это очень увлекательно. А началось все с того, что попробовала сварить твердые духи. Именно в мыловарении и хочу развиваться.


18. Честно говоря, больше всего мне не хватает времени. А запасы – дело наживное)

20 комментариев:

  1. Ух ты, собрат по диплому))))) И я инженер-энергетик))) Очень рада знакомству!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, приятно познакомиться! Какой у Вас блог красивый, я прямо зависла у Вас в гостях:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Рада знакомству..Такая теплая анкета.Читаешь и спокойствие на душе.А блог красотень!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алёна, приятно познакомиться! мылко у тебя такое...ммм вкусное - съесть хочется))) а котик какой милаха))

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, приятно познакомиться) очень вкусный блог) такие ароматные стильные саше)
    Я тоже под рукоделие Сверхестественное смотрю)

    ОтветитьУдалить
  6. Аленка, как здорово узнать про тебя побольше! :) Как обладательница твоих ароматных саше (Боже, как они пахнут!!!!!), могу сказать, что тебе обязательно нужно развиваться в этом направлении!!! Успехов тебе в этом интересном деле! ♥

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно познакомиться, Алена! Блог очень вкусный, а еще запомнились фотографии с родника :)
    У Платона всегда такие выразительные глаза? :)

    ОтветитьУдалить
  8. И мне очень приятно познакомиться! Погуляла по блогу, очень красиво, мне нравится мыловарение, хотя сама не пробовала варить! Представляю, как всё это вкусно пахнет (вон Маша говорит вкусно,а ей я верю :))

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, можно отвечу всем разом)
    Во-первых - большое спасибо за такое внимание к моей персоне. Если честно, то не ожидала столько всего приятного услышать в свой адрес! Но, черт возьми, как же это приятно! (сижу, смотрю в монитор и улыбаюсь)
    Во- вторых - я тоже очень рада, что вы все ко мне заглянули и обещаю, что поброжу по домику каждой из вас - уверена, что увижу там много интересного!
    В -третьих... про Платона) Да у него и правда очень большие глаза)
    А Маше отдельное спасибо) После ее заказа (с легкой руки), у меня просто какой -то бум! Я каждый день варю аромапластины)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень приятно познакомится) Я тоже часто рисую под красивых мальчиков из Сверхъестественного)

    ОтветитьУдалить
  11. Алена, я потрясена!
    Какой у тебя замечательный блог, а работы... !!! С удовольствием остаюсь в ПЧ и буду изучать неизведанный для меня мир мыловарения!
    Платон шикарен!

    ОтветитьУдалить
  12. Алена, очень рада познакомиться. Тем более что мы землячки (я из Челябинска). К сожалению, никогда не была в Кыштыме. Тоже в свое время перечитала практически все романы Сесилии Ахерн, меня они зацепили фразами, которые врезаются в сердце.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, я тоже рада знакомству. У тебя такие милые вишивки) А Кыштым стоит посетить - у нас тут красивенная природа!

      Удалить
  13. Алена, очень приятно познакомиться. Какой замечательный блог, тут же записалась в ПЧ. Какой хитрющий обаятельный Платоша, какой чудесный муж - кошколюб у такой замечательной ведьмочки. А какие саше и косметика, даже аромат от фоточек чувствуется. А с нехваткой времени проблемы у всех. Даже если бы в сутках было и 30 и 40 часов, проблема бы осталась.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, рада знакомству и спасибо за столько теплых слов.

      Удалить
  14. Alain, you are a wonder of excitement..your passion for life is so evident..and I love your sweet cat...a perfect feline....you are well matched...mdm samm

    ОтветитьУдалить