понедельник, 29 августа 2016 г.

Наталья Репина

Я - Наталья Репина, живу в г. Городце Нижегородской области. Блог Радужное настроение. Город наш известен городецкой росписью, городецкой вышивкой, городецкими пряниками, резьбой по дереву и свистульками. Каждый год у нас проводятся фестиваль Мастеров в июле и Праздник Города в сентябре.

Нет у меня нелюбимого цвета, каждый цвет соответствует своему настроению. Особенно люблю яркие цвета: бирюзовый, фиолетовый, розовый, желтый, оранжевый, зеленый. Последнее время полюбила белый цвет.

Цветы люблю, выращиваю их и дома и в саду. Дома у меня в основном орхидеи фаленопсис, а в саду с переменным успехом растет все – розы, гортензии, флоксы, лилейники, клематисы…

С детства отличалась тем, что читала всё, что попадало в руки, без разбора. Сейчас не могу представить свою жизнь без книги, любовь к чтению передалась сыну.

Музыку предпочитаю современную, под настроение: иногда слушаю альтернативную, иногда танцевальную, иногда ностальгирую под музыку 80-90-х.

Больше всего люблю море, нравится ездить в экскурсионные поездки, посещать музеи.

Люблю кошек, у меня в квартире живут кот и кошка. У меня есть сын, ему 17.

Хобби у меня несколько, занимаюсь я ими по настроению: могу только вышивать, потом наступает период шитья, затем я рисую, снова вышиваю, потом вдруг увлекаюсь топиариями, а затем, бац, и уже декупаж. Натура  я творческая, увлекающаяся.

9 комментариев:

  1. Наталя, очень приятно познакомиться! Топиарии - это круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, рада знакомству! Про хобби отлично понимаю: сама такая же)
    И тоже люблю ездить на экскурсии и читать хорошие книги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Само главное, что мы все успеваем - это я про хобби!

      Удалить
  3. Спасибо! Рада познакомится, по гороскопу я Весы), все что пишут про Весы - все про меня, полное соответствие))), Близнецам близка по духу - у меня мама и подруга - Близнецы.

    ОтветитьУдалить
  4. Видимо, все рукодельницы немного похожи :) Пошла записываться в ПЧ ))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень приятно познакомиться Наташа, надеюсь будем общаться. Становлюсь твоим ПЧ У меня тоже кошечка и котик))) рада что нас кошатниц все больше и больше.)))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень приятно познакомиться Наташа, надеюсь будем общаться. Становлюсь твоим ПЧ У меня тоже кошечка и котик))) рада что нас кошатниц все больше и больше.)))

    ОтветитьУдалить